• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 1 корп. 1, сквер за Управой Бабушкинского района.

Праздник «День защиты детей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ММКЦ на Коминтерна
1790 дней назад
1 июня 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
ул. Летчика Бабушкина, д. 1 корп. 1, сквер за Управой Бабушкинского района.

«День защиты детей» — это праздник детства, анимационное шоу, аквагрим, конкурс рисунков на асфальте, игры на батуте и с воздушными шарами.

Культурный центр на Коминтерна приглашает на праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. Для юных гостей будет организовано анимационное шоу и аквагрим. Аниматор научит ребят создавать фигуры животных из воздушных шаров. На зелёной площадке и под зажигательную музыку детей ожидают игры на батуте и конкурс рисунков мелом на асфальте. Кульминацией праздника станет музыкальный концерт, в котором сможет принять участие любой желающий.

Празднование Дня защиты детей — один из главных праздников лета, который ежегодно сопровождается развлекательной программой для детей и их родителей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше