• 8 июня 2018, пятница
  • Москва, Коминтерна 11/7

Мобильный планетарий MAGICSTARS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ММКЦ на Коминтерна
2149 дней назад
8 июня 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
Коминтерна 11/7

Мобильный планетарий – это уникальная возможность окунуться в мир космоса и отправиться в увлекательное путешествие по Вселенной вместе с фантастическими героями анимационных фильмов. Добро пожаловать в космический мир!

В программе:

18:30 – Кокомонг. Космическое путешествие. (3-5 лет)

Анимационный фильм-рассказ о путешествии зверят в Космосе, о том, как герои помогают своим друзьям победить космических пиратов. Мультфильм в игровой форме рассказывает о различных планетах Солнечной системы, Луне, поясе астероидов.

19:00 – Идеальная планета. (6-8 лет)

Анимационный фильм-путешествие инопланетян по планетам Солнечной системы с увлекательным рассказом о каждой из них, конечной точкой которого является наша замечательная планета.

Продолжительность одного сеанса 25 минут. 
Стоимость участия одного ребёнка 250 рублей.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше