• 30 мая 2018, среда
  • Москва, Коминтерна 11/7

Мобильный планетарий MAGICSTARS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ММКЦ на Коминтерна
2158 дней назад
30 мая 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Коминтерна 11/7

Мобильный планетарий – это уникальная возможность окунуться в мир космоса и отправиться в увлекательное путешествие по Вселенной вместе с фантастическими героями анимационных фильмов. Добро пожаловать в космический мир!

В Центре пройдёт кинопоказ космических фильмов мобильного планетария для детей от 3 до 11 лет. 

 

В программе:

18:00 –  Кротики. Что там наверху? (3-5 лет)

Анимационный фильм-рассказ о космическом путешествии маленького крота Платона. Мультфильм в игровой форме рассказывает о различных планетах Солнечной системы, Луне, поясе астероидов.

18:30 – «Тайны деревьев». (6-8 лет)

«Тайны     Деревьев»    раскрываются    нам   глазами   двух   главных
героев:  любопытной   и   милой   божьей  коровки Долорес и въедливого светлячка по имени Майк. Вместе с ними зрители совершат приключение в удивительный мир природы и откроют для себя тайны жизни деревьев. 


Продолжительность одного сеанса 25 минут. 
Стоимость участия одного ребёнка 250 рублей.


*Для участников мобильного планетария после каждого киносеанса будет организован мастер-класс по созданию «космической бутылочки» из различных цветных материалов. Галактический талисман поможет ребёнку покорить Вселенную. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше