• 16 апреля 2018, понедельник
  • Москва, Коминтерна 11/7

Космическое путешествие. 3+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ММКЦ на Коминтерна
2202 дня назад
16 апреля 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
Коминтерна 11/7

Кто из нас не хотел стать космонавтом или хотя бы на минутку оказаться в глубинах космоса?! Увидеть своими глазами как рождаются и погибают звёзды, мчатся астероиды и вращаются вокруг Солнца планеты. Мы приглашаем вас в этот мир! Мобильный планетарий MAGICSTARS проведёт для юных космонавтов 3 сеанса по 25 минут.

В программе:

18:30 – Кокомонг. Космическое путешествие. (3-5 лет)

Анимационный фильм-рассказ о путешествии зверят в Космосе, о том, как герои помогают своим друзьям победить космических пиратов. Мультфильм в игровой форме рассказывает о различных планетах Солнечной системы, Луне, поясе астероидов.

19:00 – Идеальная планета. (6-8 лет)

Анимационный фильм-путешествие инопланетян по планетам Солнечной системы с увлекательным рассказом о каждой из них, конечной точкой которого является наша замечательная планета.

19:30 – В мире звёзд. (9-12 лет)

Захватывающее путешествие в глубины космического пространства, чтобы своими глазами увидеть истинную и удивительную красоту Солнечной системы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше