• 18 декабря 2017, понедельник
  • Москва, ул. Коминтерна 11/7

Новогодний калейдоскоп №4

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ММКЦ на Коминтерна
2293 дня назад
18 декабря 2017 c 18:30 до 20:00
Москва
ул. Коминтерна 11/7

Серия новогодних мастер-классов для детей и взрослых.

В Культурном центре на Коминтерна запущен новый формат проведения мастер-классов. Для вашего удобства мероприятия для детей старше 6 лет и взрослых проходят параллельно, в одно и тоже время.

*Дети, младше 6 лет посещают мастер-класс в сопровождении родителей.

Новогодняя открытка 3D (6+)

Мастер-класс для детей по созданию объемных подарочных открыток. Опытная ведущая продемонстрирует различные техники работы с бумагой, а еще покажет, как плоское изображение сделать объемный при помощи ножниц и несложных действий. Такая открытка будет приятным подарком для близких друзей и родственником. Ведь главное, что открытка сделана с любовью собственноручно и не имеет аналогов. 

Делаем добрую маму   (18+)

«Предновогодняя погода, предпраздничная суета…», вам это знакомо?

Как же в предновогодней суете не забыть о самом главном — о себе!?

Об этом расскажет Евгения Коршунова на своем мастер-классе. Приходите расслабиться в уютной атмосфере и поставить на паузу всю эту беготню. Вы научитесь грамотно строить планы на будущий год и правильно формулировать свои желания.

Приходите подзаряжать свои батарейки и набираться внутренних сил для всех этих свершений! 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше