• 11 декабря 2017, понедельник
  • Москва, Москва улица Коминтрена дом 11/7

Новогодний калейдоскоп №2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ММКЦ на Коминтерна
2327 дней назад
11 декабря 2017 c 18:30 до 20:00
Москва
Москва улица Коминтрена дом 11/7

Серия новогодних мастер-классов для детей и взрослых.

В Культурном центре на Коминтерна запущен новый формат проведения мастер-классов. Для вашего удобства мероприятия для детей старше 6 лет и взрослых проходят параллельно, в одно и тоже время.

*Дети, младше 6 лет посещают мастер-класс в сопровождении родителей.

Ёлочные игрушки из шерсти (6+)

Как же здорово своими руками создавать украшения новогодней ёлки. На мастер-классе дети в технике «вязание руками» сделают уникальные игрушки, которые в новогоднюю ночь станут ярким украшением ёлки.

Открытая встреча с психологом (18+)  

Для родителей наш постоянный спикер Ольга Турчина, клинический психолог, коуч и специалист в области семейных отношений проведет мастер-класс на тему детских эмоций и техниками совладения с агрессией ребенка. Вы получите советы и лайфхаки от профессионала, которые помогут вам наладить отношения с ребенком и привнести гармонию в семейную жизнь.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше