• 16 ноября 2017, четверг
  • Москва, улица Коминтерна 11/7

День рукоделия. Праздник.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ММКЦ на Коминтерна
2346 дней назад
16 ноября 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
улица Коминтерна 11/7

Культурный центр на Коминтерна объединяет мастеров рукоделия Москвы в своих стенах! Мы организуем мероприятие, на котором мастера hand-made объединятся и продемонстрируют свои работы, а также проведут мастер-классы для гостей праздника.

Если вы живете в Москве, занимаетесь рукоделием и хотите показать окружающим ваши работы, тогда приходите к нам на День Рукоделия со своими поделками и аксессуарами. Мы предоставляем возможность пообщаться с мастерами разных направлений hand-made, обменяться опытом и найти единомышленников среди гостей праздника. При регистрации в графе «участие» выбирайте «мастер» и мы свяжемся с Вами.

Если же Вам интересна сфера рукоделия, Вы хотите открыть для себя новые техники создания поделок и аксессуаров, а может даже приобрести уникальное украшение для себя, то при регистрации в графе «участие» выбирайте «гость»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше