День рождения ММКЦ на Коминтерна

В 2019 году ММКЦ на Коминтерна исполняется четыре года. Праздник будет оформлен в стиле популярных российских мультфильмов. В программе мероприятия — концертное выступление от детей, посещающих кружки культурного центра, игры с аниматором, два мастер-класса, настольные игры и фотозона.

Вечеринки 0+

Два мастер-класса будут предшествовать анимационной программе и концерту. Мастер-класс «Шаромоделирование» покажет участникам, как скрутить воздушные шары таким образом, чтобы из них получились фигуры животных, растений или любимых персонажей. Твистинг — искусство моделирования из воздушных шаров, развивает не только воображение, но и мелкую моторику.

На мастер-классе «МультИгры» дети и взрослые познакомятся с настольными играми, персонажи которых — герои мультфильмов «Простоквашино» и «Винни-Пух». Для начала игроки узнают правила, а затем постараются пройти настольную игру.

Анимационная программа для детей включает командные и индивидуальные игры, шуточные конкурсы на ловкость и внимательность. Ведущий программы на время превратится в мультипликационного персонажа благодаря костюму и актёрским навыкам.

Поделиться:

1603 дня назад
7 ноября 2019 18:00–19:30

Москва
Коминтерна 11/7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов