• 23 февраля 2019, суббота
  • Москва, ПКиО «Бабушкинский», ул. Менжинского д.6 стр.3.

Богатырские забавы. Интерактивный праздник в парке.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ММКЦ на Коминтерна
1882 дня назад
23 февраля 2019 c 13:00 до 14:00
Москва
ПКиО «Бабушкинский», ул. Менжинского д.6 стр.3.

Интерактивный праздник ко Дню защитника Отечества «Мы — дети твои, Россия» в Бабушкинском парке — это подвижные игры, викторины, конкурсы и эстафеты. Игровая форма мероприятия позволит весело провести время в кругу семьи и друзей. Юным москвичам викторина даст понимание того, что герои бывают не только в комиксах, что защищать Родину можно не только на поле брани, что любовь и уважение к своей стране — большой шаг, который способен сделать каждый. Ведь любовь к Отечеству проявляется даже в мелочах: в бережном отношении к природе, в соблюдении чистоты на улице, взаимоуважении граждан, знании культурного достояния и традиций своей страны.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше